Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Для руководителей и ключевых работников предприятий из Ида-Вирумаа открыта регистрация на бесплатные курсы делового эстонского и английского языков на уровне B1.

safe_image

07.03.2022 

#keeleõpe #ettevõtjatele

Руководители и ключевые работники Ида-Вирумаа могут записаться на бесплатное обучение деловому эстонскому и английскому языку на уровень B1. Обучение организует Kersti Võlu Koolituskeskus.

100 предпринимателей и ключевых сотрудников Ида-Вирумаа могут участвовать в изучении языков. Длительность каждого курса составляет 200 академических часов. По окончании языкового курса участники могут бесплатно сдать экзамен на уровень изученного языка.

В дополнение к курсам также проводятся встречи в формате языковых клубов для практики языков и установления контактов и налаживания связей между предпринимателями. Например, они вместе ходят на встречи, организуют совместные мероприятия, посещают уездные центры развития и другие эстонские предприятия.

Учебный план и регистрация:

Мероприятия по изучению языка запланированы до конца 2023. года. Обучение деловому языку финансируется Министерством финансов через Фонд интеграции.