Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Инфосеминар «Меры поддержки успешного предпринимателя»

 

Дата проведения: 30-е мая 2019
Время проведения: 11.00-15.00
Место проведения: учебный центр Керсти Вылу, ул Кооли 7, Йыхви

 

Центр природоохранных инвестиций (KIK), Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) и Государственный центр по оказанию услуг в части бухгалтерии и кадровых вопросов (RTK) под предводительством Министерства охраны окружающей среды (Keskkonnaministeerium) ознакомят предпринимателей на проходящем в мае в Ида-Вирумаа семинаре с различными возможностями получить со стороны государства поддержку для развития производства. Семинар организовывается прежде всего для предпринимателей, которые хотели бы внедрить на своем предприятии современную технику, повысить эффективность, дигитализировать производство. Кроме того, полезную для себя информацию найдут и те предприниматели, кто хочет получить пособие для переработки отходов и остатков производства с целью получения продукции.
Предоставляя пособия для инвестирования в производство, государство помогает предприятиям промышленного сектора повысить производительность и доходы от продажи продукции, идущей на экспорт, делая более доступными  возможности по приобретению новых и более эффективных технологий по сравнению с используемыми, либо для разработки инновативных технологий.

Главная цель семинара – ознакомить промышленные предприятия с возможностями для получения денежных пособий на уровне Европейского Союза, а также на местном уровне для осуществления инвестиций в инновационные и природосберегающие проекты.

 

Семинар будет проводиться на эстонском языке, при необходимости будет предоставлен синхронный перевод на русский язык.

 

Программа и регистрация.

Семинар бесплатный!