Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Семинар скандинавско-балтийской инновационной сети биоэкономики «Скачок развития биобизнеса: от шерсти к водорослям», 17.02.2022

bea
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Предприниматели, лидеры бизнеса и биоэкономики!
 
Приглашаем вас принять участие в открывающем семинаре Скандинавско-Балтийской инновационной сети биоэкономики
🚀 «Скачок развития биобизнеса: от шерсти к водорослям», 17 февраля с 10 до 13  часов в Tehnopol.  Вы также можете посмотреть мероприятие в прямом эфире.
 
Примут участие биоэкономические компании из Эстонии и Исландии, которые поделятся своей интересной историей бизнеса и представят инновационные продукты.
В рамках проекта с балтийскими и скандинавскими партнерами мы представим бизнес-модели биоэкономики региона Балтийского моря, организуем встречи и ознакомительные поездки в страны Балтии и Северной Европы.
 
Вместе с нашими эстонскими партнерами, Университетом естественных наук, Tehnopol и Taltech Mektory, мы хотим подготовить платформу для прыжков для эстонских и других Балтийских предпринимателей и на этой основе наладить сотрудничество со странами Северной Европы.
Мы видим, что биоэкономика должна играть гораздо большую роль в устойчивой экономической модели, чем ей приписывают в настоящее время. Поэтому целью сети является оказание поддержки предпринимателям и заинтересованным организациям в получении новых знаний, установлении новых контактов и знакомстве с рынком.
 
Вместе мы обеспечим развитие биоэкономических компаний и сделаем биоэкономику основой новой экономики!
 
✅Регистрация на мероприятие по ссылке https://bit.ly/3AYgVtS