Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Успей насладиться последними зимними днями и выбери себе зимнееприключение в Ида-Вирумаа!

Несмотря на то, что погода намекает на скорый приход весны, зима не отступит так быстро, и впереди нас еще ожидают холода. Туристический кластер Ида-Вирумаа в очередной раз собрал самые интересные предложения в регионе и объединил их в одну зимнюю кампанию IDA/VIRU #зимнееприключение, чтобы успеть насладиться последними зимними днями в этом году.

На выбор предложено много захватывающих приключений, начиная от уроков на выживание в зимнем лесу, походов в темноте и экскурсий с рассказами о призраках, заканчивая расслабляющими спа-ритуалами и посещением банного центра. Выбор довольно большой, на любой вкус и возраст, для любителей пеших прогулок, ценителей культуры и семей с детьми.

«Мы собрали всевозможные приключенческие предложения как на земле, так и под землей, а некоторые из них даже связанные с потусторонним миром. И, конечно же, в год банной культуры мы не могли обойти вниманием  различные банные центры и банные ритуалы. После активных прогулок можно насладиться отдыхом в уездных усадьбах, санаториях и гостиницах от Сака до Нарвы», — комментирует руководитель по маркетингу туристического кластера Ханна Виллберг.

В зимней кампании IDA/VIRU #зимнееприключение собрано 16 самых разных предложений. Зимняя кампания продлится до 26 февраля. Выбрать и забронировать понравившееся приключение можно на сайте https://idaviru.ee/ru/zimnee-prikljuchenie/

До встречи в Ида-Виру!

Дополнительная информация:

Kadri Jalonen

TEL 5174236
Ида-Вируский Центр Предпринимательства,

IDA/VIRU #крайприключений