Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Действующий
БЕСПЛАТНО
Начинающий
Предприниматель
Учебный курс
Мероприятие
Рус
Контактная встреча

EAT & MEET #3: «Освободись от рутины с ИИ ассистентом!»

до встречи 17 апреля!

РЕГИСТРАЦИЯ
Когда?
17 Апр / 2025
17:00-19:00
Где?
Inger hotell, kohvik. Narva
Сколько?
0 €
Организатор
Ида-Вируский Центр Предпринимательства

Присоединяйтесь, чтобы получить практический опыт, ценные советы и встретиться с другими предпринимателями!

 

 

Приглашаем вас  17 апреля 2025 года в Inger kohvik, где пройдет вдохновляющее обучение и встреча предпринимателей Eat and Meet на тему :  «Освободись от рутины с ИИ ассистентом

Мы в очередной раз сосредоточимся на искусственном интеллекте в бизнесе и его преимуществах для маленького бизнеса, для оптимизации рутинных процессов. 🚀

Время проведения и место:

 

Дата: 17.04.2025

Время: 17:00–19:00

Место: Inger Kohvik

Участие

 

Целевая аудитория: предприниматели, желающие внедрить AI в свою деятельность.

Требования к участникам: Личное участие

Количество мест ограничено, 30 человек!

Участие бесплатное, но в рамках обучения применяется возмещение малозначимой помощи компании (VTA). Точная сумма VTA будет известна после мероприятия, из расчета +/- 40 евро на участника. Подробная информация о VTA: https://www.fin.ee/riigihanked-riigiabi-osalused/riigiabi/vahese-tahtsusega-abi

Проверьте баланс VTA здесь: https://fin.ee/riigihanked-riigiabi-osalused/riigiabi

Язык

Встреча пройдет на русском языке.

Цель и ценность мероприятия

  • Практические примеры использования ИИ в бизнесе: Рассмотрим реальные кейсы, демонстрирующие, как ИИ может автоматизировать рутинные задачи, такие как обработка заказов,ведение соц.сетей, управление клиентской базой и финансовый учет.
  • Доступность ИИ для всех: Покажем, что современные ИИ-инструменты доступны не только крупным корпорациям, но и малому бизнесу, и их внедрение не требует значительных финансовых вложений.
  • Рабочие примеры для повторения: Предоставим участникам пошаговую инструкцию и шаблон для самостоятельного создания ИИ-агента-секретаря, которого можно адаптировать под специфические потребности каждого бизнеса.

Расписание

  • 17:00 – 17:15 | Сбор участников, знакомство, чай-кофе-закуски.
  • 17:15 – 18:00 | Основная часть: как ИИ может помочь в автоматизации бизнеса.
  • 18:00 – 18:30 | Практическое создание ИИ-агента-секретаря.
  • 18:30 – 19:00 | Нетворкинг, обмен контактами, обсуждение идей, ответы на вопросы.

Гость

Виталий Корольков  –  специалист по внедрению ИИ-решений  в процессы автоматизации для малого и среднего бизнеса.

Kroken OÜ

BALTICPOTS

До встречи!

Üritust korraldab Ida-Virumaa Ettevõtluskeskus koostöös maakondlike arenduskeskuste võrgustikuga ning selle läbiviimist rahastab Euroopa Liit programmi „Maakondlike arenduskeskuste tegevuste elluviimise toetuse andmine“ raames, MAK meede 2 — VKEde oskuste arendamine maakondlikes arenduskeskustes (sekkumine 21.1.4.11).