Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Kogukond
KOV
Korteriühistu
Начинающий
Предприниматель
НКО
Молодёжь
Учебный курс
Семинар
Эст
Онлайн

Неделя диалогов Ида-Виру 2026: “Как мы живём”

Неделя диалогов Ида-Виру 2026: "Как мы живём"
Когда?
12 – 18 Окт / 2026
10:00-19:00
Где?
zoom
Сколько?
0 €
Организатор
Ида-Вируский Центр Предпринимательства

С 12 по 18 октября на Ида-Вирумаа впервые состоится Неделя Диалога, в рамках которой люди со всего уезда соберутся, чтобы обсудить жизнь — здесь и сейчас. Присоединяйтесь и поделитесь своими мыслями!

Цель недели диалога — создать безопасные и поддерживающие пространства для обсуждений, где каждый сможет поделиться своим опытом, мыслями и мечтами. Мы не ищем единственно правильных ответов или общего мнения — мы слушаем, стараемся понять и расширить своё представление друг о друге и о том, как мы живём на Ида-Вирумаа сегодня.

Почему стоит участвовать?

  • Твой опыт важен — каждый голос имеет значение
  • Диалог — это способ слушать и быть услышанным
  • Ты можешь организовать собственный круг диалога или присоединиться к уже запланированной беседе

Диалоги могут быть открытыми для всех или предназначенными для определённой группы — например, для школы, коллектива или местного сообщества. Обсуждения проходят на эстонском и русском языках. Мы предлагаем поддержку, материалы и при необходимости — обучение.

Хочешь участвовать?

Узнай больше и зарегистрируй свой круг диалога

Обучись руководству диалога

Создадим вместе более внимательное и сильное Ида-Вирумаа!

Kontakt:

Tatjana Zamorskaja, 5300 6902, tatjana.zamorskaja@ivek.ee 

Nadežda Morozova, 506 7735, nadezda.morozova@ivek.ee