Хакатон для молодёжи и некоммерческих организаций Ида-Вирумаа — создаём идеи вместе!

Dialoogiring Olgina Rahvamajas. Autor Kirill Bagrin
Мероприятие объединит молодых людей в возрасте от 15 до 26 лет, представителей некоммерческих организаций и активных жителей региона, которые хотят вместе развивать свои города и посёлки.
В течение двух дней участники смогут разработать идеи полезных для местного сообщества инициатив, поработать в командах, получить поддержку менторов, познакомиться с единомышленниками и найти партнёров для реализации своих проектов.
На реализацию лучших идей предусмотрена поддержка в размере 1500 и 500 евро!
Участие, проживание, питание и посещение SPA — бесплатно. Рабочий язык мероприятия — эстонский.
Мероприятие проводится при поддержке Европейского союза.
Дата: 21–22 ноября 2026 года
Место: Meresuu Spa, Нарва-Йыэсуу
Подробная информация и регистрация: https://eventornado.com/event/ida-virumaa-si-haekaton#home
Приходите со своей идеей или присоединяйтесь к команде — вместе мы можем сделать Ида-Вирумаа лучше!
Хакатон организует фонд Domus Dorpatensis по заказу Фонда поддержки гражданского общества (KÜSK) в рамках проекта «Повышение влияния и поддержка развития гражданского общества». Мероприятие является частью серии из 15 региональных хакатонов, которые пройдут по всей Эстонии в 2026–2028 годах.