Eat&Meet — в фокусе финансирование бизнес-проектов

17 февраля в Нарве прошло практическое мероприятие Eat and Meet о том, где и как искать финансирование для своих идей и проектов. Встреча собрала около 60 участников — представителей НКО, предпринимателей и активных жителей, заинтересованных в грантах и программах поддержки.
Главная тема мероприятия — разные подходы к поиску финансирования: от самостоятельной работы до полного сопровождения «под ключ» и использования современных AI-решений.
Ефим Алёшкин, консультант IVEK, рассказал, как вручную находить подходящие гранты и программы поддержки для своего проекта, на что обращать внимание в требованиях и как быстрее отсеивать неподходящие возможности.
Andrei Korobeinik (www.easy.ee asutaja) представил современный подход к подбору грантов и подготовке заявок с помощью AI-платформы Easy.ee — как технологии помогают экономить время, находить релевантные программы и упрощать работу с заявочной документацией.
Михаил Бедюхов, частный консультант Old Krenholm OÜ, поделился опытом сопровождения проектов и объяснил, как экспертная помощь может повысить качество заявки и шансы на получение финансирования, а также в каких случаях разумно делегировать подготовку проекта специалисту.
Благодарим всех участников Eat and Meet за активность, вопросы и живую дискуссию!
Следующие мероприятия и анонсы смотрите в нашем календаре: https://ivek.ee/ru/kalendar/
Консультант для предпринимателей
Антон Праткунас
Бизнес-консультант